Almansa, Balazote, Caudetano, Hellín, La Gineta y Valdeganga ya conocen su calendario en Primera Autonómica Preferente

Escrito por: 5 más el descuento

domingo, 12.08.2018

Jornada 1 (02-09-2018)
SPORTING LA GINETA C.F. U.D. LA FUENTE
C.D. HURACAN DE BALAZOTE A.D. CAMPILLO
DAIMIEL RACING CLUB MANZANARES C.F.
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
U.D. CARRION C.D. CAUDETANO
A.D. MIGUEL ESTEBAN C.P. CULTURAL VALDEGANGA
C.D. MIGUELTURREÑO C.D. PEDROÑERAS
MEMBRILLA C.F. SPORTING DE ALCAZAR C.F.
HELLIN C.F. U.D. ALMANSA
Jornada 2 (09-09-2018)
U.D. LA FUENTE HELLIN C.F.
A.D. CAMPILLO SPORTING LA GINETA C.F.
MANZANARES C.F. C.D. HURACAN DE BALAZOTE
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO DAIMIEL RACING CLUB
C.D. CAUDETANO BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
C.P. CULTURAL VALDEGANGA U.D. CARRION
C.D. PEDROÑERAS A.D. MIGUEL ESTEBAN
SPORTING DE ALCAZAR C.F. C.D. MIGUELTURREÑO
U.D. ALMANSA MEMBRILLA C.F.
Jornada 3 (16-09-2018)
U.D. LA FUENTE A.D. CAMPILLO
SPORTING LA GINETA C.F. MANZANARES C.F.
C.D. HURACAN DE BALAZOTE C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
DAIMIEL RACING CLUB C.D. CAUDETANO
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE C.P. CULTURAL VALDEGANGA
U.D. CARRION C.D. PEDROÑERAS
A.D. MIGUEL ESTEBAN SPORTING DE ALCAZAR C.F.
C.D. MIGUELTURREÑO U.D. ALMANSA
HELLIN C.F. MEMBRILLA C.F.
Jornada 4 (23-09-2018)
A.D. CAMPILLO HELLIN C.F.
MANZANARES C.F. U.D. LA FUENTE
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO SPORTING LA GINETA C.F.
C.D. CAUDETANO C.D. HURACAN DE BALAZOTE
C.P. CULTURAL VALDEGANGA DAIMIEL RACING CLUB
C.D. PEDROÑERAS BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
SPORTING DE ALCAZAR C.F. U.D. CARRION
U.D. ALMANSA A.D. MIGUEL ESTEBAN
MEMBRILLA C.F. C.D. MIGUELTURREÑO
Jornada 5 (30-09-2018)
A.D. CAMPILLO MANZANARES C.F.
U.D. LA FUENTE C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
SPORTING LA GINETA C.F. C.D. CAUDETANO
C.D. HURACAN DE BALAZOTE C.P. CULTURAL VALDEGANGA
DAIMIEL RACING CLUB C.D. PEDROÑERAS
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE SPORTING DE ALCAZAR C.F.
U.D. CARRION U.D. ALMANSA
A.D. MIGUEL ESTEBAN MEMBRILLA C.F.
HELLIN C.F. C.D. MIGUELTURREÑO
Jornada 6 (07-10-2018)
MANZANARES C.F. HELLIN C.F.
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO A.D. CAMPILLO
C.D. CAUDETANO U.D. LA FUENTE
C.P. CULTURAL VALDEGANGA SPORTING LA GINETA C.F.
C.D. PEDROÑERAS C.D. HURACAN DE BALAZOTE
SPORTING DE ALCAZAR C.F. DAIMIEL RACING CLUB
U.D. ALMANSA BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
MEMBRILLA C.F. U.D. CARRION
C.D. MIGUELTURREÑO A.D. MIGUEL ESTEBAN
Jornada 7 (14-10-2018)
MANZANARES C.F. C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
A.D. CAMPILLO C.D. CAUDETANO
U.D. LA FUENTE C.P. CULTURAL VALDEGANGA
SPORTING LA GINETA C.F. C.D. PEDROÑERAS
C.D. HURACAN DE BALAZOTE SPORTING DE ALCAZAR C.F.
DAIMIEL RACING CLUB U.D. ALMANSA
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE MEMBRILLA C.F.
U.D. CARRION C.D. MIGUELTURREÑO
HELLIN C.F. A.D. MIGUEL ESTEBAN
Jornada 8 (21-10-2018)
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO HELLIN C.F.
C.D. CAUDETANO MANZANARES C.F.
C.P. CULTURAL VALDEGANGA A.D. CAMPILLO
C.D. PEDROÑERAS U.D. LA FUENTE
SPORTING DE ALCAZAR C.F. SPORTING LA GINETA C.F.
U.D. ALMANSA C.D. HURACAN DE BALAZOTE
MEMBRILLA C.F. DAIMIEL RACING CLUB
C.D. MIGUELTURREÑO BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
A.D. MIGUEL ESTEBAN U.D. CARRION
Jornada 9 (28-10-2018)
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO C.D. CAUDETANO
MANZANARES C.F. C.P. CULTURAL VALDEGANGA
A.D. CAMPILLO C.D. PEDROÑERAS
U.D. LA FUENTE SPORTING DE ALCAZAR C.F.
SPORTING LA GINETA C.F. U.D. ALMANSA
C.D. HURACAN DE BALAZOTE MEMBRILLA C.F.
DAIMIEL RACING CLUB C.D. MIGUELTURREÑO
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE A.D. MIGUEL ESTEBAN
HELLIN C.F. U.D. CARRION
Jornada 10 (04-11-2018)
C.D. CAUDETANO HELLIN C.F.
C.P. CULTURAL VALDEGANGA C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
C.D. PEDROÑERAS MANZANARES C.F.
SPORTING DE ALCAZAR C.F. A.D. CAMPILLO
U.D. ALMANSA U.D. LA FUENTE
MEMBRILLA C.F. SPORTING LA GINETA C.F.
C.D. MIGUELTURREÑO C.D. HURACAN DE BALAZOTE
A.D. MIGUEL ESTEBAN DAIMIEL RACING CLUB
U.D. CARRION BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
Jornada 11 (11-11-2018)
C.D. CAUDETANO C.P. CULTURAL VALDEGANGA
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO C.D. PEDROÑERAS
MANZANARES C.F. SPORTING DE ALCAZAR C.F.
A.D. CAMPILLO U.D. ALMANSA
U.D. LA FUENTE MEMBRILLA C.F.
SPORTING LA GINETA C.F. C.D. MIGUELTURREÑO
C.D. HURACAN DE BALAZOTE A.D. MIGUEL ESTEBAN
DAIMIEL RACING CLUB U.D. CARRION
HELLIN C.F. BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
Jornada 12 (18-11-2018)
C.P. CULTURAL VALDEGANGA HELLIN C.F.
C.D. PEDROÑERAS C.D. CAUDETANO
SPORTING DE ALCAZAR C.F. C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
U.D. ALMANSA MANZANARES C.F.
MEMBRILLA C.F. A.D. CAMPILLO
C.D. MIGUELTURREÑO U.D. LA FUENTE
A.D. MIGUEL ESTEBAN SPORTING LA GINETA C.F.
U.D. CARRION C.D. HURACAN DE BALAZOTE
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE DAIMIEL RACING CLUB
Jornada 13 (25-11-2018)
C.P. CULTURAL VALDEGANGA C.D. PEDROÑERAS
C.D. CAUDETANO SPORTING DE ALCAZAR C.F.
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO U.D. ALMANSA
MANZANARES C.F. MEMBRILLA C.F.
A.D. CAMPILLO C.D. MIGUELTURREÑO
U.D. LA FUENTE A.D. MIGUEL ESTEBAN
SPORTING LA GINETA C.F. U.D. CARRION
C.D. HURACAN DE BALAZOTE BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
HELLIN C.F. DAIMIEL RACING CLUB
Jornada 14 (02-12-2018)
C.D. PEDROÑERAS HELLIN C.F.
SPORTING DE ALCAZAR C.F. C.P. CULTURAL VALDEGANGA
U.D. ALMANSA C.D. CAUDETANO
MEMBRILLA C.F. C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
C.D. MIGUELTURREÑO MANZANARES C.F.
A.D. MIGUEL ESTEBAN A.D. CAMPILLO
U.D. CARRION U.D. LA FUENTE
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE SPORTING LA GINETA C.F.
DAIMIEL RACING CLUB C.D. HURACAN DE BALAZOTE
Jornada 15 (16-12-2018)
C.D. PEDROÑERAS SPORTING DE ALCAZAR C.F.
C.P. CULTURAL VALDEGANGA U.D. ALMANSA
C.D. CAUDETANO MEMBRILLA C.F.
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO C.D. MIGUELTURREÑO
MANZANARES C.F. A.D. MIGUEL ESTEBAN
A.D. CAMPILLO U.D. CARRION
U.D. LA FUENTE BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
SPORTING LA GINETA C.F. DAIMIEL RACING CLUB
HELLIN C.F. C.D. HURACAN DE BALAZOTE
Jornada 16 (23-12-2018)
HELLIN C.F. SPORTING DE ALCAZAR C.F.
U.D. ALMANSA C.D. PEDROÑERAS
MEMBRILLA C.F. C.P. CULTURAL VALDEGANGA
C.D. MIGUELTURREÑO C.D. CAUDETANO
A.D. MIGUEL ESTEBAN C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
U.D. CARRION MANZANARES C.F.
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE A.D. CAMPILLO
DAIMIEL RACING CLUB U.D. LA FUENTE
C.D. HURACAN DE BALAZOTE SPORTING LA GINETA C.F.
Jornada 17 (06-01-2019)
SPORTING DE ALCAZAR C.F. U.D. ALMANSA
C.D. PEDROÑERAS MEMBRILLA C.F.
C.P. CULTURAL VALDEGANGA C.D. MIGUELTURREÑO
C.D. CAUDETANO A.D. MIGUEL ESTEBAN
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO U.D. CARRION
MANZANARES C.F. BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
A.D. CAMPILLO DAIMIEL RACING CLUB
U.D. LA FUENTE C.D. HURACAN DE BALAZOTE
SPORTING LA GINETA C.F. HELLIN C.F.
Segunda Vuelta
Jornada 18 (13-01-2019)
U.D. LA FUENTE SPORTING LA GINETA C.F.
A.D. CAMPILLO C.D. HURACAN DE BALAZOTE
MANZANARES C.F. DAIMIEL RACING CLUB
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
C.D. CAUDETANO U.D. CARRION
C.P. CULTURAL VALDEGANGA A.D. MIGUEL ESTEBAN
C.D. PEDROÑERAS C.D. MIGUELTURREÑO
SPORTING DE ALCAZAR C.F. MEMBRILLA C.F.
U.D. ALMANSA HELLIN C.F.
Jornada 19 (20-01-2019)
HELLIN C.F. U.D. LA FUENTE
SPORTING LA GINETA C.F. A.D. CAMPILLO
C.D. HURACAN DE BALAZOTE MANZANARES C.F.
DAIMIEL RACING CLUB C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE C.D. CAUDETANO
U.D. CARRION C.P. CULTURAL VALDEGANGA
A.D. MIGUEL ESTEBAN C.D. PEDROÑERAS
C.D. MIGUELTURREÑO SPORTING DE ALCAZAR C.F.
MEMBRILLA C.F. U.D. ALMANSA
Jornada 20 (27-01-2019)
A.D. CAMPILLO U.D. LA FUENTE
MANZANARES C.F. SPORTING LA GINETA C.F.
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO C.D. HURACAN DE BALAZOTE
C.D. CAUDETANO DAIMIEL RACING CLUB
C.P. CULTURAL VALDEGANGA BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
C.D. PEDROÑERAS U.D. CARRION
SPORTING DE ALCAZAR C.F. A.D. MIGUEL ESTEBAN
U.D. ALMANSA C.D. MIGUELTURREÑO
MEMBRILLA C.F. HELLIN C.F.
Jornada 21 (03-02-2019)
HELLIN C.F. A.D. CAMPILLO
U.D. LA FUENTE MANZANARES C.F.
SPORTING LA GINETA C.F. C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
C.D. HURACAN DE BALAZOTE C.D. CAUDETANO
DAIMIEL RACING CLUB C.P. CULTURAL VALDEGANGA
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE C.D. PEDROÑERAS
U.D. CARRION SPORTING DE ALCAZAR C.F.
A.D. MIGUEL ESTEBAN U.D. ALMANSA
C.D. MIGUELTURREÑO MEMBRILLA C.F.
Jornada 22 (10-02-2019)
MANZANARES C.F. A.D. CAMPILLO
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO U.D. LA FUENTE
C.D. CAUDETANO SPORTING LA GINETA C.F.
C.P. CULTURAL VALDEGANGA C.D. HURACAN DE BALAZOTE
C.D. PEDROÑERAS DAIMIEL RACING CLUB
SPORTING DE ALCAZAR C.F. BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
U.D. ALMANSA U.D. CARRION
MEMBRILLA C.F. A.D. MIGUEL ESTEBAN
C.D. MIGUELTURREÑO HELLIN C.F.
Jornada 23 (17-02-2019)
HELLIN C.F. MANZANARES C.F.
A.D. CAMPILLO C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
U.D. LA FUENTE C.D. CAUDETANO
SPORTING LA GINETA C.F. C.P. CULTURAL VALDEGANGA
C.D. HURACAN DE BALAZOTE C.D. PEDROÑERAS
DAIMIEL RACING CLUB SPORTING DE ALCAZAR C.F.
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE U.D. ALMANSA
U.D. CARRION MEMBRILLA C.F.
A.D. MIGUEL ESTEBAN C.D. MIGUELTURREÑO
Jornada 24 (24-02-2019)
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO MANZANARES C.F.
C.D. CAUDETANO A.D. CAMPILLO
C.P. CULTURAL VALDEGANGA U.D. LA FUENTE
C.D. PEDROÑERAS SPORTING LA GINETA C.F.
SPORTING DE ALCAZAR C.F. C.D. HURACAN DE BALAZOTE
U.D. ALMANSA DAIMIEL RACING CLUB
MEMBRILLA C.F. BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
C.D. MIGUELTURREÑO U.D. CARRION
A.D. MIGUEL ESTEBAN HELLIN C.F.
Jornada 25 (03-03-2019)
HELLIN C.F. C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
MANZANARES C.F. C.D. CAUDETANO
A.D. CAMPILLO C.P. CULTURAL VALDEGANGA
U.D. LA FUENTE C.D. PEDROÑERAS
SPORTING LA GINETA C.F. SPORTING DE ALCAZAR C.F.
C.D. HURACAN DE BALAZOTE U.D. ALMANSA
DAIMIEL RACING CLUB MEMBRILLA C.F.
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE C.D. MIGUELTURREÑO
U.D. CARRION A.D. MIGUEL ESTEBAN
Jornada 26 (10-03-2019)
C.D. CAUDETANO C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
C.P. CULTURAL VALDEGANGA MANZANARES C.F.
C.D. PEDROÑERAS A.D. CAMPILLO
SPORTING DE ALCAZAR C.F. U.D. LA FUENTE
U.D. ALMANSA SPORTING LA GINETA C.F.
MEMBRILLA C.F. C.D. HURACAN DE BALAZOTE
C.D. MIGUELTURREÑO DAIMIEL RACING CLUB
A.D. MIGUEL ESTEBAN BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
U.D. CARRION HELLIN C.F.
Jornada 27 (17-03-2019)
HELLIN C.F. C.D. CAUDETANO
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO C.P. CULTURAL VALDEGANGA
MANZANARES C.F. C.D. PEDROÑERAS
A.D. CAMPILLO SPORTING DE ALCAZAR C.F.
U.D. LA FUENTE U.D. ALMANSA
SPORTING LA GINETA C.F. MEMBRILLA C.F.
C.D. HURACAN DE BALAZOTE C.D. MIGUELTURREÑO
DAIMIEL RACING CLUB A.D. MIGUEL ESTEBAN
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE U.D. CARRION
Jornada 28 (24-03-2019)
C.P. CULTURAL VALDEGANGA C.D. CAUDETANO
C.D. PEDROÑERAS C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
SPORTING DE ALCAZAR C.F. MANZANARES C.F.
U.D. ALMANSA A.D. CAMPILLO
MEMBRILLA C.F. U.D. LA FUENTE
C.D. MIGUELTURREÑO SPORTING LA GINETA C.F.
A.D. MIGUEL ESTEBAN C.D. HURACAN DE BALAZOTE
U.D. CARRION DAIMIEL RACING CLUB
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE HELLIN C.F.
Jornada 29 (31-03-2019)
HELLIN C.F. C.P. CULTURAL VALDEGANGA
C.D. CAUDETANO C.D. PEDROÑERAS
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO SPORTING DE ALCAZAR C.F.
MANZANARES C.F. U.D. ALMANSA
A.D. CAMPILLO MEMBRILLA C.F.
U.D. LA FUENTE C.D. MIGUELTURREÑO
SPORTING LA GINETA C.F. A.D. MIGUEL ESTEBAN
C.D. HURACAN DE BALAZOTE U.D. CARRION
DAIMIEL RACING CLUB BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
Jornada 30 (07-04-2019)
C.D. PEDROÑERAS C.P. CULTURAL VALDEGANGA
SPORTING DE ALCAZAR C.F. C.D. CAUDETANO
U.D. ALMANSA C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
MEMBRILLA C.F. MANZANARES C.F.
C.D. MIGUELTURREÑO A.D. CAMPILLO
A.D. MIGUEL ESTEBAN U.D. LA FUENTE
U.D. CARRION SPORTING LA GINETA C.F.
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE C.D. HURACAN DE BALAZOTE
DAIMIEL RACING CLUB HELLIN C.F.
Jornada 31 (14-04-2019)
HELLIN C.F. C.D. PEDROÑERAS
C.P. CULTURAL VALDEGANGA SPORTING DE ALCAZAR C.F.
C.D. CAUDETANO U.D. ALMANSA
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO MEMBRILLA C.F.
MANZANARES C.F. C.D. MIGUELTURREÑO
A.D. CAMPILLO A.D. MIGUEL ESTEBAN
U.D. LA FUENTE U.D. CARRION
SPORTING LA GINETA C.F. BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
C.D. HURACAN DE BALAZOTE DAIMIEL RACING CLUB
Jornada 32 (28-04-2019)
SPORTING DE ALCAZAR C.F. C.D. PEDROÑERAS
U.D. ALMANSA C.P. CULTURAL VALDEGANGA
MEMBRILLA C.F. C.D. CAUDETANO
C.D. MIGUELTURREÑO C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
A.D. MIGUEL ESTEBAN MANZANARES C.F.
U.D. CARRION A.D. CAMPILLO
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE U.D. LA FUENTE
DAIMIEL RACING CLUB SPORTING LA GINETA C.F.
C.D. HURACAN DE BALAZOTE HELLIN C.F.
Jornada 33 (05-05-2019)
SPORTING DE ALCAZAR C.F. HELLIN C.F.
C.D. PEDROÑERAS U.D. ALMANSA
C.P. CULTURAL VALDEGANGA MEMBRILLA C.F.
C.D. CAUDETANO C.D. MIGUELTURREÑO
C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO A.D. MIGUEL ESTEBAN
MANZANARES C.F. U.D. CARRION
A.D. CAMPILLO BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE
U.D. LA FUENTE DAIMIEL RACING CLUB
SPORTING LA GINETA C.F. C.D. HURACAN DE BALAZOTE
Jornada 34 (12-05-2019)
U.D. ALMANSA SPORTING DE ALCAZAR C.F.
MEMBRILLA C.F. C.D. PEDROÑERAS
C.D. MIGUELTURREÑO C.P. CULTURAL VALDEGANGA
A.D. MIGUEL ESTEBAN C.D. CAUDETANO
U.D. CARRION C.D.B. F.B. ATLETICO PUERTOLLANO
BODEGAS PUENTE DE RUS A.D. SAN CLEMENTE MANZANARES C.F.
DAIMIEL RACING CLUB A.D. CAMPILLO
C.D. HURACAN DE BALAZOTE U.D. LA FUENTE
HELLIN C.F. SPORTING LA GINETA C.F.